Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Наташа и Полина | ID: 1258438

Дата последней активности: 25.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

12000

1 час

10000

2 часа

24000

2 часа

20000

ночь

72000

ночь

60000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

35

Вес

67

рост

178

грудь

4

Дата обновления фото: 30.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Здравствуйте Дорогие мужчины ! Я худенькая брюнетка С ВОЛОСАТОЙ КИСКОЙ мой рост 160 вес 40 грудь 1 . Приеду к Щедрому Мужчине в гости на пару часиков а может и больше .Я Обожаю смотреть мужчине в Глаза при этом Делать минет. Я очень люблю мужчин и очень обожаю доставлять им удовольствие для меня это очень важно. В программе классика в сексе участвует мой милый ротик язычок и моя прекрасная ухоженная киска Так же у меня Есть Дополнительные услуги) О них вы можете узнать посмотрев мою Анкету .Живу в СВАО. ВЫЕЗЖАЮ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И В БЛИЖАЙШЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ ТОЖЕ!! ПРИЕЗЖАЮ В ГОСТИ С 12 дня и до ЧАСА НОЧИ .ВСТРЕЧИ СТРОГО ОДИН НА ОДИН!!! В МАШИНУ НЕ ВЫХОЖУ и НА ЧАС НЕ ВЫЕЗЖАЮ. Пишите на Ватсап жду от Вас Сообщений.
Комментарии (4)arrow
Руслан
23.04.2025
Честно, не пишу никогда отзывы, но в этом случае я не могу не рассказать о встрече с Крис. Надеюсь, ты читаешь это милая Крис. Это будет лучший миньет в моей жизни! Твое гостеприимство меня сразило с первых минут, когда переступил порог твоего дома. Я первый раз вижу такую заботу и отношение к гостям. С тобой легко и классно общаться, сразу понимаешь, что тебя окружили теплотой. Уютно, чисто, просторно. Твое пространство позволяет расслабиться и погрузиться в процесс взаимодействия. Не знаю как ты это сделала, но до встречи с тобой у меня были трудности в общении с женщинами. Я впечатлён. Не думал, что так бывает, хоть и не первый раз захожу к разным девочкам. Спасибо тебе за время, которое я разделил с тобой. Ты прекрасна. И все что ты делала было вышка в моем понимании. Я очень жду следующей встречи. С тобой становится легко и это послевкусие сопровождает целый день после встречи.Крис, спасибо тебе. Знай, у тебя на одного поклонника теперь больше. Может мой комментарий и выглядит дурацким, но как смог.... Выразить свои эмоции. Однозначно стоит своих денег и даже больше!!!
Борис
25.04.2025
Ранее таких эмоций, понимания темы , я не встречал. Умница-мечта, одна из нет слов в которых бы описать эти чувства 😁
Богдан
27.04.2025
Всегда красиво встречает. Так что с порога уже вызывает восторг и желание!! Очень запоминающимся формате (и не меньше) , как будто знакомы огонь :) Секс тоже великолепен, сексуальная частичка ,щупcms своём делом)) Крест в моем сердце))) Спасибо тебе за вечер :*
Тимофей
29.04.2025
Спасибочки 🙏🫶💋 обязательно еще сюсю приеду!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Мари
Проверена
favorite
Проститутка Жанна
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 25.01.2025