Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Ксюша и Настя | ID: 1342133

Дата последней активности: 08.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

35000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

28

Вес

58

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Давай знакомиться!)
Меня зовут Мария и мне очень приятно, что ты зашел на мою анкету💓
Новенькая на сайте, но я уверена, что мы отлично проведем время вместе и ты останешься под впечатлением после нашей встречи
Готова воплотить все твои фантазии, даже самые сокровенны, а так же я предпочитаю дарить эмоции, а не механический секс 💯💞
Неутомимая и развратная, раскрепощу застенчивого молодого человека и удивлю опытного любовника🔞
Понимающая и нежная, всегда в хорошем и игривом настроении.
Разносторонняя личность, очень коммуникабельная, мне легко удается находить общий язык с любым человеком. Отношусь к каждому мужчине с нежностью и уважением и такого же жду от тебя🌸
Твой отдых - приятная забота для меня!
Со мной ты сможешь отдохнуть и перезагрузиться не только в постели, но и в общении. Чуткость, нежность и внимание — с первой минуты знакомства!
Я умею слушать и рассказывать. Могу быть как пошлой любовницей,так и приятным собеседником.🥰
Комментарии (2)arrow
Юрий
20.06.2025
Может, кому-то повезёт больше.))
Валентин
23.06.2025
Очень ответственно относится к гигиене ,что очень большой плюс. Отличное отношение и великолепный сервис. Рекомендую однозначно!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Катерина
Проверена
favorite
Проститутка Адель
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 08.10.2024